Null École ANVERSOISE vers 1600
La Crucifixion

École ANVERSOISE vers 1600 La Crucifixion Panneau de chêne, quatre planches, renforcé. Manques et restaurations 106 x 76 cm Marque de trèfle au dos du panneau.

2 .1