CHRISTOFLE. Partie de ménagère en métal argenté modèle Fidelio comprenant douze grands couverts, douze cuillères à café, une louche. Monogramme PS sur les spatules. Usures d'usage, on y joint douze cuillères à entremet d'un modèle approchant

185