ENSEMBLE DE SALON en acajou mouluré comprenant paire de chaises à dossier médaillon et trois chaises à dossier violoné. Epoque Louis-Philippe. Couverture de velours vert. H.92 et 94 cm. Usures et petits accidents.
140