DEUX FAUTEUILS de style Louis XIII à haut dossier et piétement tourné. XIXe siècle. Couverture en tapisserie au point. 125 x 64 x 60 cm et 116 x 64 x 65 cm. Usures et restaurations, pieds entés.
103