ATELIERS PERZEL Applique.
Modèle 1060.
En métal, laiton et verre strié dépoli.
S…

ATELIERS PERZEL

Applique. Modèle 1060. En métal, laiton et verre strié dépoli. Signée. 14 x 40 cm. Usure et un petit éclat.

162

ATELIERS PERZEL