Pierre PALLUT (1918-1999) Sans titre, 1988.
Huile sur toile.
Signée en bas à dro…

Pierre PALLUT (1918-1999)

Sans titre, 1988. Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée "1-4-88" au dos. 57,5 x 15,5 cm.

104

Pierre PALLUT (1918-1999)