Jean PICART LE DOUX (1902-1982) Le ciel et la mer.
Impression sérigraphique sur…

Jean PICART LE DOUX (1902-1982)

Le ciel et la mer. Impression sérigraphique sur tissu. Signée et numérotée au dos sur le bolduc. 115 x 180 cm.

43