Anita DE CARO (1909-1998) Sans titre, 1959.
Huile sur toile.
Signée en bas à gau…

Anita DE CARO (1909-1998)

Sans titre, 1959. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Contresignée au dos et datée sur le châssis. 16 x 22 cm. Petites craquelures.

17

Anita DE CARO (1909-1998)