Null Rodolphe PERRET (né en 1935)
Abstraction
Huile sur toile
Signé au verso R…

Rodolphe PERRET (né en 1935) Abstraction Huile sur toile Signé au verso Rodolphe Perret, daté 64 et tampon de la galerie Argos. Dim. : 98 x 130 cm

411