Null Raymond MORETTI (1931-2005)
Composition abstraite
Gouache sur papier
Sign…

Raymond MORETTI (1931-2005) Composition abstraite Gouache sur papier Signé et daté en bas à gauche 61 Dim. : 51 x 36 cm (à vue)

402