Null Lot comprenant :

Lot comprenant : une lampe de table en fer battu et cristal dépoli, vers 1940 H.: 32 cm. une paire de flambeaux en bronze tripode d’époque Restauration H.: 30 cm. un vase en verre à nouveau agrémenté d’une monture en bronze H.: 17 cm.

351