Null VERRERIE

VERRERIE Un vase DAUM Nancy en verre à décor à l'acide de feuilles de lierre dégagé sur fond doré signé sous la base en creux Daum Nancy France. On y joint une cinquantaine de vases en verre, verre taillé, verre soufflé, cristal dont vases, verres, carafes, cendriers...

294