CELINE (2006)

GRAND SAC bourse en veau grainé pain d'épice, fermoir à cadres, bouton siglé triomphe, doublure en toile signée (22 x 35 x 17 cm) (usures aux angles, cuir patiné et marques)

399

CELINE (2006)