JEAN PAUL GAULTIER

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES pour oreilles percées en métal à patine laiton figurant une vis et une réglette graduée (hauteur : 8,3 cm) (signés)

331

JEAN PAUL GAULTIER