BOUCHERON BOUCHERON
Briquet Boucheron

BOUCHERON

BOUCHERON Briquet Boucheron briquet à gaz en or jaune 18 Kt (750) à décor tressé signé Boucheron Paris. poinçon : tête d'aigle et poinçon de maître Numéro : 5117 Mécanisme non vérifié H : 6,5 cm l : 2 cm Profondeur : 1,2 cm Poids : 96,4 g poids total brut

586

BOUCHERON