Null Mark BRUSSE (né en 1937)
Salut grand père.

Mark BRUSSE (né en 1937) Salut grand père. Ensemble de huit lithographies. Signées et datées [19]84 en bas à droite et justifié 37/60 en bas à gauche. D. feuillet : 52,5 × 32,5cm Sous marie-louise. Non examinées hors des cadres. On y joint : - Her hair. Lithographie. Signée en bas à droite [19]82 et justifiée « EA » en bas à gauche. D. feuillet : 52 × 31 cm. BIBLIOGRAPHIE : Le Fou parle numéro double [21-22], reproduit p. 33.

228