DALI (Salvador) / DRAEGER. Les diners de Gala, 1973 ; in-4 (31x22 cm), toile et jaquette (très frottée). 322 pages abondamment illustrées en noir et en couleurs. Belle dédicace de Dali signée avec dessin au feutre bleu sur double page.
34 .Bis