Eduardo León Garrido (Madrid, 1856-Caen, Calvados, France, 1949) La classe de musique. Huile sur toile. Signée. Achetée chez Sotheby's en avril 1997 et chez Christie's en décembre 2002, avec étiquettes au dos. 58 x 74 cm.
1044