Null École espagnole, début du 19e siècle.
Prophète Ezéchiel.
Sculpture en boi…

École espagnole, début du 19e siècle. Prophète Ezéchiel. Sculpture en bois sculpté, polychrome et partiellement doré. Elle repose sur une base en bois. La polychromie est manquante. Elle est manquante. 28,5 x 11 cm (avec socle).

1003