Null École espagnole, 17e siècle.
Sainte Catherine.
Sculpture en bois sculpté,…

École espagnole, 17e siècle. Sainte Catherine. Sculpture en bois sculpté, polychrome et partiellement doré sur une base en bois. 99 x 36 x 19 cm. Elle présente des défauts et de légères craquelures.

1000