Null École européenne, début du 20e siècle.
Patineur sur glace.
Sculpture Art …

École européenne, début du 20e siècle. Patineur sur glace. Sculpture Art déco en bronze doré et patiné sur base d'onyx. Hauteur : 27 cm. La base est légèrement endommagée.

643