Null D'après Léon Pillet (France, 1836-1916)
Cueilleur d'eau.
Sculpture en terr…

D'après Léon Pillet (France, 1836-1916) Cueilleur d'eau. Sculpture en terre cuite polychrome. Signée et scellée. 43 x 15,5 x 15 cm.

635