Null École française, 20e siècle.
La dame à la chaussure.
Sculpture en bronze …

École française, 20e siècle. La dame à la chaussure. Sculpture en bronze patiné sur un socle en marbre noir veiné. Signée J. Bouchon. 47 x 20 x 20 cm (avec socle).

627