Null Santiago Carrasco (Monesterios, Badajoz, 20e s.)
Jeune homme assis.
Sculpt…

Santiago Carrasco (Monesterios, Badajoz, 20e s.) Jeune homme assis. Sculpture en bronze patiné sur une base en marbre noir veiné. Signée et datée 1987. 37 x 20 x 20 cm.

625