Null Enric Casanovas Roy (Barcelone, 1882-1948)
Nu sur des roses.
Sculpture en b…

Enric Casanovas Roy (Barcelone, 1882-1948) Nu sur des roses. Sculpture en bronze patiné sur un socle en marbre noir veiné. Signée et numérotée 1/5. 32 x 60 x 30 cm.

622