Cinq panneaux publicitaires Coca-Cola Diner / Channel Cards, Sandwiches Un groupe de cinq panneaux publicitaires Coca-Cola Diner sur carton datant des années 1950 et provenant d'un diner de Manhattan, faisant la promotion de divers sandwiches. Type d'objet : Publicité Matériaux : Carton Marques et inscriptions : Marqué Date : Ca. 1950s Fabricant : The Coca-Cola Company Dimensions : Chacune mesure environ 7" x 22". Provenance : D'une collection de Princeton, New Jersey. État moyen à bon, certains avec usure des bords, pertes et taches mineures. L'un d'entre eux a été réparé avec du ruban adhésif.

123