Baccarat pour Tiffany & Co. Chandeliers en cristal Une paire de chandeliers en cristal de Baccarat pour Tiffany & Co. Type : Chandelier, bougeoir Matériaux : Cristal, verre : Cristal, verre Marques et inscriptions : Marqué Date : Milieu ou fin du 20e siècle Fabricant : Baccarat, Tiffany & Co. Dimensions : 8" H Provenance : Provenant d'une collection de West Chester, Pennsylvanie. Très bon état, présence d'un léger résidu de cire.

24