Null Louis Félix de Larue (1730-1777)
Cortège de Bacchus
Plume
21 x 15cm
cadre e…

Louis Félix de Larue (1730-1777) Cortège de Bacchus Plume 21 x 15cm cadre en bois mouluré et sculpté du début du XVIIIIème siècle.

270