Null Lot de trois boites d'époque restauration

Lot de trois boites d'époque restauration -L'une ornée d'un portrait du roi Louis XVI -une autre ornée d'une miniature représentant la samaritaine -une représentant Caton d'Utique. On y joint une boite à cigarette en bois clair d'époque XIXème probablement russe.

176