Null Vitrine en acajou et placage d'acajou d'époque Louis XVI
Les montants canne…

Vitrine en acajou et placage d'acajou d'époque Louis XVI Les montants cannelés et rudentés, repose sur des pieds fuselés H. 98 L.130 P.36,7 cm

162