Partie de salon en bois naturel mouluré et sculpté travail lyonnais d'époque Restauration comprenant: Une paire de bergères Une paire de fauteuils A dossier plat, accotoirs feuillagés, pieds sabre H.95 L.63 P.57 cm Restaurations
148