ÉCRAN DE CHEMINÉE DE MAISON DE CAMPAGNE EN CHÊNE DE L'ÉPOQUE VICTORIENNE la crête ajourée sculptée de feuilles en volutes, le cadre sculpté de lauriers renfermant un arrangement de fleurs pressées dans des panneaux dorés, reposant sur deux paires de pieds en patte d'oie. 116 cm de haut, 61 cm de large
680