Null PENDENTIF EN OR 9 CARATS AVEC ZIRCON CUBIQUE SUR CHAÎNE
poinçonné '375', S…

PENDENTIF EN OR 9 CARATS AVEC ZIRCON CUBIQUE SUR CHAÎNE poinçonné '375', Sheffield, serti d'un zircon cubique, suspendu à une chaîne à maillons, marquée '375'. Pendentif de 1,2 cm de haut, 1,8 gramme brut.

528