Null BAGUE DE CHEVALIÈRE EN OR 18 CARATS À DOUZE PIERRES ET DIAMANTS
poinçonnée…

BAGUE DE CHEVALIÈRE EN OR 18 CARATS À DOUZE PIERRES ET DIAMANTS poinçonnée '750', Londres, la tête rectangulaire sertie de douze diamants ronds de taille brillant, les épaules avec un rehaut diagonal. Taille T, 7,7 grammes brut. Bon état général.

526