Null BAGUE EN OR 9 CARATS SERTIE DE DIAMANTS ET DE SAPHIRS
poinçonnée '375', Sh…

BAGUE EN OR 9 CARATS SERTIE DE DIAMANTS ET DE SAPHIRS poinçonnée '375', Sheffield 1994, avec quatre saphirs de taille ronde sertis au centre autour d'un diamant de taille ronde formant une grappe quadrilobée, de chaque côté de la grappe de saphirs, la bague est sertie de cinq diamants de taille ronde. Taille N, 3 grammes brut

516