Null UN BRACELET À BRELOQUES EN OR 9 CARATS

UN BRACELET À BRELOQUES EN OR 9 CARATS chaque maillon du bracelet est poinçonné "9 375", orné de diverses breloques poinçonnées en or 9ct comprenant un cheval, une tige et un bébé, un ours en peluche articulé, une brouette, un cottage, un cadenas en forme de cœur, un ensemble de clubs de golf, une paire de bagues et un yacht, le lien de la feuille d'érable est marqué "10K", les armoiries de Gibraltar sont marquées "750" sur le lien, le Sea-Lion/ Morse n'est pas marqué ainsi que la lanterne, la breloque de l'éléphant en métal doré serti de turquoises n'est pas marquée non plus. 17,7 cm de long, 48,5 grammes brut.

515