Null Deux chaises en bois naturel
 XIXème Siècle
Une sellette en bois mouluré
 A…

Deux chaises en bois naturel XIXème Siècle Une sellette en bois mouluré Années 1900 VENTE SUR DESIGNATION SE TROUVANT A MAUCHAMPS (91)

494