Null Jean FOUS (1901-1971)
La Gare
Huile sur panneau, signée en bas à droite
Hau…

Jean FOUS (1901-1971) La Gare Huile sur panneau, signée en bas à droite Haut. : 13 ; larg. : 21cm

103