Null MARTIN Eugène (1938-2005)
Composition abstraite
Aquarelle, signée E. J. Ma…

MARTIN Eugène (1938-2005) Composition abstraite Aquarelle, signée E. J. Martin et datée 1982 en haut à gauche Haut. : 24 ; Larg. : 16,5 cm

73