Null MARTIN Eugène (1938-2005)
Ensemble de quatre cartes de voeux
Signées et dé…

MARTIN Eugène (1938-2005) Ensemble de quatre cartes de voeux Signées et dédicacées, datées de 1995 Provenance : ami de l'artiste

67