Null RENÉ Jean-Jacques (né en 1943)
Promenade en bord de mer
Aquarelle et mine d…

RENÉ Jean-Jacques (né en 1943) Promenade en bord de mer Aquarelle et mine de plomb, signée en bas à droite 18 x 21 cm à vue

57