Null SCHEIBER Hugo (1873-1950) Attribué à
Femme à la cigarette
Aquarelle et goua…

SCHEIBER Hugo (1873-1950) Attribué à Femme à la cigarette Aquarelle et gouache, porte une signature en bas à droite Haut. : 35,5 ; Larg. : 26,5 cm (à vue)

46