Peter Doig (né en 1959)

White Canoe 2008 Aquatinte sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 110/500 en bas à gauche 57,5 x 73,5 cm Rapport de condition : Encadré

97

Peter Doig (né en 1959)