PÉROU, Ordre du soleil PÉROU
Ordre du soleil

PÉROU, Ordre du soleil

PÉROU Ordre du soleil Croix de commandeur, 59mm, en vermeil et émail, type III, par Lemaître et Fils à Paris. Manque à l'émail sur la couronne, restauration d'émail autour de la date, presque superbe.

377

PÉROU, Ordre du soleil