BRANISLAV MIHAJLOVIC (B. 1961), "FLORES PARA MINHA AMADA"

BRANISLAV MIHAJLOVIC (B. 1961), "FLORES PARA MINHA AMADA" Technique mixte sur papier collé sur contreplaqué. Signé. Daté de 2000. Dim. : 56x86 cm.

410