EDUARDO BATARDA (B. 1943), UNTITLED

EDUARDO BATARDA (B. 1943), UNTITLED Gouache sur papier. Signé. Daté de 1971( ?). Papier avec de légers défauts. Dim. : 50x35 cm.

323