AN INKPOT

ENCREUR 833/000 en argent, poinçon de Lisbonne (19e siècle). Encrier en porcelaine blanche. Signes d'usure. Dim. : 13,5x17,5x10 cm. Poids : 448,8 g.

283

AN INKPOT