VIRGIN WITH CHILD

VIRGINE AVEC ENFANT Sculpture en bois polychrome. Flandre (Malines), XVIe siècle. Pertes, défauts et traces de xylophages. Hauteur : 36,5 cm.

254

VIRGIN WITH CHILD