ALMADA NEGREIROS (1893-1970), FEMALE FIGURE WITH BOOK

ALMADA NEGREIROS (1893-1970), FIGURE FEMININE AVEC LIVRE Crayon sur papier. Signé. Daté de Lisbonne, 1925. Petits défauts. Dim. : 34x25 cm.

223