SAINT ANTHONY WITH CHILD

SAINT ANTHONIE AVEC L'ENFANT Sculpture en terre cuite, décor polychrome et doré. Portugal, XVIIIe siècle. Hauteur : 40 cm.

130

SAINT ANTHONY WITH CHILD